Ноющая боль по всей ноге

Здравствуйте! Решила покататься на электросамокате, но не справилась с управлением и резко затормозила ногой, чтобы не упасть.Почувствовала боль в колене.В течение часа колено распухло и болело.Согнуть не могла, было ощущение распирания изнутри. В травматологии сделали рентген, прощупали ногу и назначив мазь и таблетки (найз-гель, кетонал+омез и эластичный бинт), отправили домой с диагнозом-растяжение связок коленного сустава. Сегодня уже 6 день, не могу спокойно даже спать.При перекладывании ноги,растекается ноющая боль по всей ноге.Такая же боль наплывами в течение дня.Обезбол не помогает. Подскажите пожалуйста, это так и должно быть?Чем можно купировать боль?

Эпилепсия
33 года

Здравствуйте, для исключения травмы капсульно связочного аппарата коленного с-ва рекомендую вам провести МРТ коленного с-ва, для уменьшения болевого синдрома возможно заменить анальгетики другой группой (нимесил или напроксен согласно инструкции) ,фиксировать сустав во время ходьбы (с утра до вечера) ортопедическим тутором или банально эластичным бинтом , повторная очная консультация травматолога , для контроля динамики клинических проявлений.