Киста у новорожденного

Здр., ребенок родился 2 сентября , на узи обнаружили 2 кисты 7мм и 10 мм, что делать? Врачи сначала сказали одна киста, позже нашли вторую, как это понимать? Сейчас ребенка переводят под наблюдение, что нам делать?

Какие кисты? Прикрепите результаты.

Здравствуйте. Для точного ответа необходимо посмотреть результаты нсг, а так же какие жалобы ?