Проблема желания
Мне 18 лет,моему парню 21,у нас все идеально в отношениях,мы уже 2 года вместе,первый год у меня было сильно желание близости с ним,сейчас желания вообще нет,возбуждения тоже нет,меня не привлекают даже другие мужчины,подскажите что делатт
Тонзиллит
18 лет
Здравствуйте, Надежда!
Первично обратитесь к гинекологу -эндокринологу, проверьте гормональный фон. Сдайте анализы (эстрадиол, тестостерон, пролактин, ЛГ, ФСГ), и проверьте ЩЖ(Т3, Т4, ТТГ).
Если по результатам анализов отклонений не будет, необходимо искать психологическую причину .