Высыпания на подбородке у девушки
Периодически происходит высыпания на подбородке. Проходит в течении 3 дней, мажу мазью акридерм. Раньше происходило раз в месяц сейчас гораздо чаще. Имеется небольшой зуд. Похоже на контактный дерматит.
Здравствуйте. Скорее всего у вас уже развился стероидный дерматит. Срочно отменяйте Акридерм!!! И на приём к дерматологу!
Здравствуйте, хотелось бы увидеть фото высыпаний, чтобы вам помочь. Гормональная мазь Акридерм только усугубляет ситуацию, убирайте её!