СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Высыпания на подбородке у девушки

Периодически происходит высыпания на подбородке. Проходит в течении 3 дней, мажу мазью акридерм. Раньше происходило раз в месяц сейчас гораздо чаще. Имеется небольшой зуд. Похоже на контактный дерматит.

5 Сентября 2020·Просмотров: 296·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Скорее всего у вас уже развился стероидный дерматит. Срочно отменяйте Акридерм!!! И на приём к дерматологу!

Здравствуйте, хотелось бы увидеть фото высыпаний, чтобы вам помочь. Гормональная мазь Акридерм только усугубляет ситуацию, убирайте её!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.