Огромная шишка на груди

Бабушке 88 лет, где-то 15 лет назад ударилась грудью, образовалась шишка, не беспокоило все это время. Последние полгода начала болеть, делали обследование перед операцией на глаза , сказали идти к онкологу, бабушка испугалась не дошла . Операция пошла успешно , все хорошо. Но шишка на груди начала расти все больше и больше, стала размером с лимон, стала фиолетово- красная, болит. На днях от натяжения и роста , аж кожа прорвалась, оттуда кровь и жидкость какая-то сочится. Что это такое может быть? Помогите пожалуйста

На Ваш вопрос уже ответили -Вам надо в срочном порядке обратиться к онкологу, успокоить бабушку и идти на приме вместе с ней для поддержки.