Делала тест до месячных,показало отриц

Добрый день, была темп.37 в течении 2х недель, слабость,тошнота по утру. Думала беременна, но пошли месячные с задержкой 3 дня, и шли два. дня, вместо ожидаемых. четырёх Что может быть?

Обратитесь к гинекологу очно.

Здравствуйте, если тест отрицательный и раз пошли менструации беременности не было. Возможно, Вы подхватили вирус либо это пищевое отравление. От этого тоже может быть незначительное нарушение цикла. Вам здоровья