Нужна помощь!
Здравствуйте! Возраст 63 года, работаю. Предстоит операция по катаракте. Нужно выбрать, какой хрусталик ставить. Подскажите, какой лучше поставить хрусталик: импортный или отечественный? В чем их разница?
Здравствуйте! Однозначный выбор в пользу зарубежных, ввиду того, что они дают меньшую погрешность, меньше бликов, искажений, более мягки, эластичны, с ними удобно работать хирургу, меньше риск развития осложнений после операции. Большинство офтальмохирургов отдает предпочтение иол компании алкон.