Почему так

Здравствуйте. У моего ребёнка 16 лет в конце августа начались проблемы с дыханием. 28.08. 20 вызвала врача на дом. Врач непришел. У ребёнка была температура 39.29.08 вызвали скорую. Скорая сказала бронхит. В воскресенье приехал врач. Послушала ребёнка. Назначил сделать снимок. На снимке показало что левосторонее бронхопневмония. Во вторник 01.09 поехали к врачу с дела сапарацию показало 96. А в среду сапарацию упала до 90.ребенка отвезли в больницу. Сделали КТ. КТ показало 25 процентов поражения лёгких. Анализ на ковид отрицательный. Второй результат пока ждём на ковид. Ей колят гепарин в живот. АЦЦ в таблетках и колят антибиотики. Что нужно делать для того чтобы справиться с данным недугом. Очень переживаю.

Здравствуйте. Подключите Бромгексин 0,008 по 1 таблетке 3 раза в день в течение 10 дней, так как есть исследования, что он препятствует проникновению вируса в клетки. Пусть много пьёт чистой воды. Он под наблюдением, не волнуйтесь. Всё будет хорошо.

Екатерина, пришёл второй результат анализа на ковид. Положительный. Разговаривала с врачом сказала 99.9 % ковид 19. Сегодня взяли третий мазок. У ребёнка начался дизбактериоз и молочница. Утром шла кровь из носа. Бромгексин мы пили в сиропе.