Задержка менструации
Здравствуйте, задержка менструации 1 день, на данный момент болею вчера была температура 38. Возможна ли беременность если в начало овуляции мой мч всунул несколько раз без презерватива и вытащил как только что то чувствовал, с моментов предыдущего па прошло 2 часа? могли ли остатки спермы в уретре вызвать беременность?
Здравствуйте! Если ПА был без эякуляции во влагалище, то беременность маловероятна. Конечно, после ПА могут оставаться сперматозоиды в уретре, но если мужчина сходил в туалет, то он их как бы «смыл» и тогда переживать не стоит. Также если он Все хорошо вымыл, то те единичные сперматозоиды, которые вероятно могли остаться в уретре после предыдущего полового акта скорее всего просто не смогут добраться до яйцеклетки, они тут же погибнут в кислой среде влагалища. Для успешного оплодотворение нужно, чтобы попали миллионы сперматозоидов во влагалище. Поэтому не переживайте.