Баланопостит
Всем доброго времени суток! После лечения баланопостита (кандидоз) бепантен плюс на четвертый день немного щипет, но кожа становится более розовой. Подскажите, пожалуйста, динамика лечения нормальная? Продолжать лечение? Прикладываю фото недельной давности, и текущее состояние. Спасибо.
Добрый день.Зуд присутствует?Половой покой соблюдаете?
Луиза Римиханова, добрый день. Периодически зудит, как будто аллергия. Половой покой полный. Ночью только эрекция сильная
Тогда меняйте терапию.
Благодарю, синтомицин приобрету, но восстановление кожного покрова наблюдается? Или просто идет реакция на крем?
Динамика вялая,Бепантен слабоват.
Стоит присоединить:
Тридерм утром - 5 дней,
синтомициновая мазь вечерлм-5 дней
Половой покой.
Принятый ответ
В целом картина получше. Но тут одного Бепантена недостаточо.