Что делать если, после анестезии боль и восполнение Десны не уходит?
Сделали анестезию зуба справа внизу положили лекарство, отправили домой. Через 6 дней приступили к лечению, опять анестезия запломбировали каналы, положили временную пломбу и отправили домой. Через 4 дня до делали. Боль две недели не проходит, Десна припухшая, зудит,, есть не могу на этоу стороне. Мне сказали у вас наверное отит, сходила к Лору, но он не потвердил. Сказал, у меня вероятно задет нерв. Что мне делать?
Здравствуйте! Попробуйте обратиться к другому врачу, для альтернативного мнения. Если боль не утихает уже 2 недели, после пломбировки, значит что-то не так. Часто в многоканальных зубах есть дополнительные каналы, которые трудно найти и в них сохраняется воспаление. Если у вас в городе есть клиники, где работают с микроскопом, то обратитесь туда.