Колит правый бок и горит язык

Диагноз : К 30.0 функциональная диспепсия : С-м абдоминальной боли , может ли из за этого так болеть правой бок под рёбрами и гореть язык ? Что мне с эти делать , мучаюсь давно , все попробовал , с диетой у меня проблемы

Здравствуйте,вы УЗИ обп проходили и Фгдс

Здвравствуйте. Возможна патология желчного пузыря. Необходимы обследования УЗИ органов брюшной полости, ФГДС для исключения патологии желудка и 12-перстной кишки, также анализы крови ОАК, БАК: АЛТ, АСТ, билирубины, щелочная фосфотаза, ГГТ.

Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и почек. После поучения результатов обследования обратиться к врачу для уточнения плана дообследования при необходимости и назначения терапии. Здоровья Вам и удачи!