Анализ мочи и крови

Здравствуйте! Ребенок 2,5 года пописал со слизью с прожилками крови. Мы стали анализ мочи и крови. Сделали узи почек - все ок по нему. Но когда были у врача совсем забыла про анализы, не признак ли это проблем с почками и мочевым. Обсуждали кишечник и забыла все на свете ;( от 7 числа кровь, от 6 моча

2 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Мальчик или девочка?

 - отвечает  СпросиВрача –
ClairEclair@ya.ru
Клиент

Мурат Анатольевич, мальчик

По анализу мочи все нормально.
Головка открывается? Слизь с кровью в горшке увидели или на подгузнике?

 - отвечает  СпросиВрача –
ClairEclair@ya.ru
Клиент

Мурат Анатольевич, в горшке, открывается

Если мочился сидя, то возможно эта слизь с прожилками крови вышла из прямой кишки. С кишечником проблема какая-то есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
ClairEclair@ya.ru
Клиент

Мурат Анатольевич, да есть, частый не перевариваем стул тоже как раз с слизью. Бактерий нет, крови в Кале тоже

Просто по анализу мочи все хорошо, а слизь с прожилками крови больше характерно для кишечной патологии. Узи мочевого пузыря сделайте на всякий случай

Принятый ответ

Доброго времени суток. Анализы в норме ничего тревожного нет. Пока что-то не складывается. А боли, рези при мочеиспускани есть или были?

Принятый ответ

Добрый вечер.По результатам все хорошо .Ситуация более не повторялась?