Пиелонефрит и грудное вскармливание

Хронический пиелонефрит. Сейчас после родов начала сильно тянуть почка. Малышу 3 недели. На грудном вскармливании. Что попить? В инструкции Канефрона пишут, что не рекомендуется препарат на гв. Что можно?

Пиелонефрит
29 лет

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к врачу. Многое препараты совместимы с ГВ, в том числе и антибиотики. Совместимость препаратов можно смотреть на сайте е-Lactancia.