Поперечный перелом
Здравствуйте. 3 месяца назад получил травму запястья . Делали рентген , он не показывал перелома. Диагностировали ушиб . Через полтора месяца хирург поставил диагноз растяжение и перенапряжение связок. Спустя 3 месяца после получения травмы, так как лечение мало помогало решил сделать мрт. Поставили в заключении поперечный перелом ладьевидной кости с небольшим смещением отломков по ширине и признаками асептического некроза дистального отломка, небольшой гингромы области ладонной поверхности трехгранной кости, синовита поавого лучезарястного сустава и мелких суставов запястья. Скажите пожалуйста , серьезна ли травма и к чему готовиться
Добрый день, в связи с давностью вашей травмы и сохранением жалоб, рекомендаю вам очно обратиться к травматологу, специализирующемуся на травмах кисти, с полным пакетом иссоедований и выписок ,которые есть на руках,для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения. Ас,некроз кости без специализированного лечения, привет к ухудшению вашей клинической картины