Не чувствую запахи что делать
Перестать чувствовать запахи после обратился к врачу Лору он посмотрел сказал полипы и направила консультацию к Лору Хирургу он мне посоветовал не трогать потому что он еще маленький и сказал сделать ренапластику раковин я согласился он мне сделал уже 2-3 месяца я не чувствую запахи и нос практический на, дышит
Здравствуйте, при наличии полипов полости носа надо делать операцию полипотомия носа , также назначается после операции консервативное лечение. У вас есть КТ онп которое вы делали недавно?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы не аллергик?
В первую очередь в таких случаях стоит выполнить КТ пазух носа для оценки состояния пазух
Нет вроде бы
Я переодисчески осматривал врач лор сказал все порядке
Для дообследования в таких случаях стоит выполнить общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, мазок из носа на риноцитограмму, кровь на общий иммуноглобулин Е для исключения аллергии, КТ пазух носа для исключения воспаления в пазухах, а также эндоскопию носоглотки для оценки наличия основных причин длительной заложенности носа и ваших симптомов
Пользовались ли вы ранее назонексом или аналогом в нос длительно ?
Здравствуйте. Вы делали КТ? Где находиться полип? Приступов чихания и слезотечения нет? Что-то из медикаментов пробовали?