Появилась припухлость возле пазухи носа, в районе щеки
Добрый день! Сегодня утром у мужа появилась небольшая припухлость в районе пазухи носа, в том месте с внутренней стороны десна не болит и не красная. Зубы не беспокоят. Но когда нажимаешь на это место, есть болевые ощущения.
Здравствуйте. Необходимо очно посетить врача-стоматолога и сделать прицельный снимок возможно причинных зубов, находящихся в этой проекции. Без снимка точно не сказать.
Здравствуйте! Только по описанию сложно предполагать. Для начала можно обратиться к стоматологу очно,сделать снимок зуьов в той области. Если это не стоматологическое, то тогда к ЛОРу.
Доброго дня! Рекомендую обратиться очно к стоматологу, нужно провести рентгенологический снимок. Так будет понятнее, что это может быть.
Возможно, проблема не стоматологического характера.
Скажите, муж не болел последнее время ОРВИ, гриппом?