Консультация терапевта /

Здравствуйте, помагите разобраться с анализами — вопрос №3018678

Здравствуйте, помагите разобраться с анализами.. почему в моче эритороциты 25

Возраст: 35

Хронические болезни: тревожное расстройство

Терапевт
Здравствуйте
еще какие-либо изменения есть в анализе мочи?
как сдавали анализ мочи? утреннюю порцию, предварительно проведя гигиенические процедуры наружных половых органов, закрыть вход во влагалище, собрать среднюю порцию мочи.
Нет ли сейчас менструации?
Раньше были эритроциты в моче?
Клиент
Анастасия Евгеньевна, здравствуйте.гигиена была соблюдена ..в осадке мочи 2-4 написано,общий анализ мочи:эритроциты
С помощью тест полоски-25,белок-следы1,урилобиноген-3.4,водородный показатель-6.5...ранее вроде не было

Клиент
Анастасия Евгеньевна, менструация было до этого за 5 дней
Клиент
Анастасия Евгеньевна, Эритроциты, количество вувеличением2-4 [LPF] Неполе зрения в осадке мочиопределметодом световойенныймикроскопии c большимЛейкоциты, количество вподсчёта1-2 [LPF] Неполе зрения в мочеопределенныйметодомавтоматизированного
Терапевт
2-4 эритроцита у Вас в осадке
25 это методом тест полоски.
Пересдать через некоторое время.
Может у Вас камни или песок в почках? УЗИ почек рекомендую
а так показатель не критичный
Клиент
Анастасия Евгеньевна, вроде не было)а так все норма?спасибо Вам
Терапевт
Да, все нормально, понаблюдать, через некоторое время 2-3 недели пересдать можно