Здравствуйте, помагите разобраться с анализами

Здравствуйте, помагите разобраться с анализами.. почему в моче эритороциты 25

тревожное расстройство
35 лет

Здравствуйте
еще какие-либо изменения есть в анализе мочи?
как сдавали анализ мочи? утреннюю порцию, предварительно проведя гигиенические процедуры наружных половых органов, закрыть вход во влагалище, собрать среднюю порцию мочи.
Нет ли сейчас менструации?
Раньше были эритроциты в моче?

Анастасия Евгеньевна, здравствуйте.гигиена была соблюдена ..в осадке мочи 2-4 написано,общий анализ мочи:эритроциты
С помощью тест полоски-25,белок-следы1,урилобиноген-3.4,водородный показатель-6.5...ранее вроде не было

Анастасия Евгеньевна, менструация было до этого за 5 дней

Анастасия Евгеньевна, Эритроциты, количество вувеличением2-4 [LPF] Неполе зрения в осадке мочиопределметодом световойенныймикроскопии c большимЛейкоциты, количество вподсчёта1-2 [LPF] Неполе зрения в мочеопределенныйметодомавтоматизированного

2-4 эритроцита у Вас в осадке
25 это методом тест полоски.
Пересдать через некоторое время.
Может у Вас камни или песок в почках? УЗИ почек рекомендую
а так показатель не критичный

Анастасия Евгеньевна, вроде не было)а так все норма?спасибо Вам

Да, все нормально, понаблюдать, через некоторое время 2-3 недели пересдать можно