Грандексин — вопрос №3018752
Добрый день. Мне невролог назначил грандаксин(0,05по 1 таб*2 р/д в теч.мес.) и мидокалм ( 0,15 по 1 таб*1 р/д в итеч.2 нед). Могут ли эти препараты влиять на эндокринную систему. Обратила внимание, что за время приема ( 1 месяц ) увеличился вес в среднем на 4-5 кг. Притом, что приемы пищи не поменялись. Физическая активность почти ежедневная
Возраст: 53
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!