Анализ крови у ребенка 8 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови у ребенка: повышены лейкоциты (15.14) , тромбоциты (507) , СОЭ (14), сегментоядерные нейтрофилы (74). Понижены лимфоциты (19%). 2 недели назад переболел ОРВИ с высокой температурой, сейчас немного воспалились аденоиды, тянет носом слизь (небольшое количество). Подскажите пожалуйста, как расценивать результаты.
Здравствуйте,это не болезнь крови,а небольшие временные колебания на воспалительный процесс.
Анализ сдается на фоне полного здоровья, вне проявлений аденоидита.
Сейчас наблюдение у педиатра, отоларинголога.