Бкременность на ранних сроках

Здравтвуйте, у меня 18 день беременности после переноса 2 х эмбрионов, хгч 10дпп- 425, 14 дпп-1480, 18 дпп -5264. Не удваивается как положено. В анамнезе замершая беремееность на 6 ой неделе переноса( на первом узи сб+), маркеры тромбофелии: мутация гена фибриногена, 7го фактора, 8 фактора, PAI, тромбоцитарных рецепторов, фалатного цикла. В поддерже только утрожестан 2 по 400. Может ли плохой рост быть из- за показателей крови, нужно ли проверять? Боюсь ЗБ.

41 год

Здравствуйте, Анастасия
Из генетического анализа учитываются только мутации F2 (мутация протромбина) и F5 (мутация Лейдена).  У вас эти мутации не выявлены - нормальный аллель.
Остальные полиморфизмы встречаются у большинства людей,  не влияют на вынашивание беременности и риск тромбозов.