Расшифруйте пожалуйста заключение
Скажите пожалуйста контраспозитивное образование это рак? Что это значит? « Заключение: КТ-признаки объемного пристеночного контрастнозитивного образования в желудке. КТ признаки диффузных изменений поджелудочной железы, КТ-признаки простых паренхиматозных кист в почках. Вероятно, микролит в проекции чашечки верхней группы правой почки. Рекомендовано: Консультация онколога, уролога. Врач: самауло Беспалова А.С. 1CNET
Панкреатит, синдром жильбера
54 года
Здравствуйте! Для исключения онкологии надо пройти ФГДС. Не только злокачественные новообразования копят контраст.