Сыпь на теле

Нам 2 месяца, мы на ГВ + Ив, кожа стала шершавая, и покраснения, ну спине вообще как бляшки. Кал стал зеленоватый и со слизью

Нет
29 лет

Регина, здравствуйте!

По описанию можно предположить наличие атопического дерматита.

Основное лечение атопического дерматита - это нанесение эмолентов, ежедневно, частоту нанесения регулируете сами, кому-то хватает 2 раз, кому то требуется 4. Также эмоленты различаются по форме, выбирайте наиболее удобную для Вас:

Бальзам - самая плотная форма, медленнее впитывается и лучше увлажняет, поэтому идеальна на зиму.
Крем - универсальная форма, менее жирная чем бальзам, можно в любое время года.
Лосьон/молочко/эмульсия - легкие формы, быстро впитываются, вариант для лета.

При наличии выраженных очагов: наносить элидел на очаги 2 раза в день 14 дней.

Также рекомендую очный осмотр врача.