Можно ли заводить кошку?
Здравствуйте. При сдаче крови на аллергию на перхоть и эпителий кошки получила вот такой результат 2.94 кЕдА/л, класс средний. Что это значит?
Нет
36 лет
Здравствуйте.
Это означает, что иммунная система выработала специфические иммуноглобулины е к аллергенам кошки.
Но, если у вас до сдачи анализов не было симптомов при контакте с кошками, то по анализу это бессимптомная сенсибилизация.
Но превратиться она в аллергию или нет, мы не знаем и нет такого анализа, который это покажет.
Здесь два варианта, или заводить кошечку и следить за появлением симптомов и быть готовым отдать её в любой момент или не заводить