К какому врачу обратиться если у девочки 8 лет набухла одна грудь?

У девочки 8 лет набухла 1 грудь(уже 5 месяцев),не ударялась, выделений из груди нет,не болит.Кожа на ореоле немного голубая.Эндокринолог сказала половое созревание, наблюдать до 1 года. У дочки никакого неудобства не вызывает. Но я волнуюсь.К какому врачу идти?

Здравствуйте. У девочки началось половое созревание. не волнуйтесь, это нормально, Вначале одна грудь. позже подключится и другая. если нет дискомфорта, к врачу не нужно.

Здравствуйте,Екатерина. Да, у вашего ребенка начинается половое развитие.