Тревожность,апатия

мне не хватает внимания,поддержки,да всего. недавно думала о суициде,но одумалась.мнетнужен психолог,для решения всего этого ада.

не знаю
23 года

Здравствуйте
Психолог может оказать вам внимание и поддержку. Обсудить и найти решение для выхода из ваших проблем . Нужно выбрать того кто откликается внешне для начала.

Мысли о суициде хоть раз посещали почти каждого человека в моменты трудностей и грусти.

Если вас в последнее время беспокоят симптомы связанные с нарушением сна, питания, то нужно сначала обратиться к врачу психиатру, чтобы вам выписали медикаменты, которые помогут выйти из этого состояния для работы с психологом. Так как если у вас депрессия, то тревожные мысли и видение мира в черно-белом свете мешают продуктивной работе.

Если ваше состояние носит менее тяжелый характер, то можно обойтись без медикаментозной поддержки