СпросиВрача

Что вас беспокоит?

РФМК норма?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сейчас 4 беременность 9 неделя. 1-2011 аборт 4недели. 2-2021 замершая (8-9). 3-2023 замершая (8-9). Сдала все анализы, прошла всё обследование. Нашли мутации PAI. Тромбофилию генов. Гематолог назначил на фоне планирования уколы клексан 0.4 и Кардиомагнил. Сейчас сдала анализы коагулограмму. РФМК аж 13. Не говорит ли это что опять замершая беременность?

Нет
36 лет
13 Марта 2025·Просмотров: 49·Ольга, Красноярск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гематолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, да в беременность это норма,контролировать коагулограмму не требуется, на тактику никакие изменения влиять не будут.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.