При кашле теряю сознание начинаю дергатся .алкоголь не употребляю.есть хранические заболевания возраст 43 что это такое
Возраст 43 при кашле теряю сознание.и начинаю дергатся.это происходит минуту две.бывает при кашле отключаюсь но все вижу и понимаю все тело дергается пару секунд.что это такое
Да
43 года
Здравствуйте! Описанная картина вероятнее всего характерна для беттолепсии. Для диагностики обычно проводят ЭКГ, электроэнцефалографию, бронхоскопию, очный осмотр невролога, кардиолога, пульмонолога. По результатам обследования назначают лечение (в зависимости от того, какая причина в основе состояния).