Токсоплазма

Здравствуйте! Готовлюсь к ЭКО, выявили токсоплазму КП=1, 237 Подскажите пожалуйста лечение, у нас в городе нет инфекциониста. А мне срочно нужно быть здоровой, горят анализы. Остальные анализы в порядке.

Здравствуйте! Прикрепите фото анализов на токсоплазму антитела М и G.

Добрый день. Это очень низкий КП для активно текущей инфекции. Если это IgG антитела, то ничего лечить не нужно. Это латентная инфекция. Если IgM антитела, то нужно на консультацию очно.