Подтекание вод?
Здравствуйте . подскажите пожалуйста .29 недель беременности. Заметила повышенные водянистые прозрачные выделения без запаха , после высыхания следов не остаётся. Так же при кашле или чихании есть выделения. Ребёнок лежит как нужно, головкой в низ. Очень частое мочеиспускание. Чувствую как поддавливает на мочевой. Так же периодически мучает молочница (2 дня использую свечи экофуцин). Повторный мазок сдавать в 30 недель. Узи делаю раз в 3 недели( последнее 05.03). Следующее узи 26.03. На прошлом узи иаж уменьшились на 200мл. Было 14см , стало 12см. Но со слов узиста ребёнок только что попил, потому чтобы у него был полный мочевой.На узи Доплер /остальные параметры всё в норме. Сейчас провожу тест прокладку фрау, заметила 2 небольших синих пятна. В инструкции так же написано, что это может быть реакций на выделения молочницы. Может ли это являться подтеканием околоплодных вод?
Здравствуйте, больше похоже на выделения от свечей или подтекание мочи по Вашему описанию. Но если Вас что-то смущает лучше очно обратиться в приемное отделение роддома.
В итоге 2 пятна высохли, голубой цвет ушёл на тестпрокладке. Значит это всё же не воды ?
Принятый ответ
Значит не воды.