Брекеты Хочу

Можно ли брекеты поставить только на одну челюсть ?) если прикус неровный, а далее позже на другую челюсть? Какие лучше брекеты?

Да
19 лет

Здравствуйте!
Ставить брекеты только на одну челюсть нельзя, потому что смысл лечения заключается в правильной постановке зубов и челюстей относительно друг друга.
Для начала нужно обратиться на очный прием к стоматологу-ортодонту, он направит на дополнительные исследования (как правило, это КТ и ТРГ в боковой проекции). После этого уже рекомендует вам нужную систему брекетов и предоставит план лечения.