Передозировка амфетамином. Через месяц прием карбамазепина.
Месяц примерно назад была передозировка амфетамином. Признаки: распирающая боль изнутри, щелчок в голове, шум в ушах, пот, дрожь на одной стороне. После этого бывали слуховые галлюцинации, оглушенность. Шум в ушах не пропадал или пропадал при движенинии. Периодически закладывает уши. Обычное мрт 1,5 Тл ничего не дало. Вчера приняла таблетку карбамазепина 100 мг, начались пульсирующие боли, шум в ушах усилился. Вопрос, какие осложнения могут быть ? (У меня больше нет вредных привычек). Какие обследования пройти ?
Вы продолжаете приниать амфетамин?
Юлия, нет, я не принимаю амфетамин больше, то, что я приняла, я Сделала ээг - в фоновой записи регистрируются билатерально-синхронные группы заостренных волн альфа, тета диапазонов в височных отведениях обоих полушарий с акцентом слева, с тенденцией к генерализованной активности, в сочетании с единичными комплексами острая-медленная волна в височных отведениях слева. При одиночной фотостимуляции регистрируется реакция десинхронизации. При рф отмечается учащение билатерально-синхронных вспышек заостренных волн альфа, тета диапазонов в височных отведениях с акцентом слева. При гв отчетливой динамики ритма не происходит.
Диагноз- умеренные диффузные изменения с признаками функциональной неустойчивости с преобладанием ирритативных изменений глубоких структур в области проекции височных отделов обеих гемисфер с акцентом на левое полушарие.