Полное недержание мочи после операции

Женщине 37 лет в связи с рецидивом рака влагалища (аденокарцинома GIII) проведена операция по удалению матки с придатками, влагалища, прямой кишки, вульвэктомия, сигмостомия. Через 21 день снят мочевой катетер. Мочеиспускание не наладилось: не чувствуются позывы совсем, моча вытекает в положении стоя тонкой струей, при натуживании она усиливается. В положении лежа моча какое-то время копится, затем начинает подтекать. Анализ мочи показал лейкоциты "сплошь"( назначен Юнидокс Солютаб).Что делать в таком случае,с чем это может быть связано и наладится ли мочеиспускание.

Здравствуйте! Все наладиться, как только снимет воспаление Юнидокс и спадет отек.Спросите пол гимнастику для промежности , по Кегелю, у лечащего врача, она также восстанавливает мышцы.