Идут месячные во время приема ОК

Врач гинеколог выписала ОК, пью уже больше года, с нового приёма сначала закончились месячные, всё как надо, потом пошли снова на 7 дне приема ОК. Был половой акт на 2 день приёма таблеток, закончили прерыванием полового акта, есть вероятность что я забеременела и это был как выкидыш? Или может просто бракованная партия таблеток? Выделения такие же как в месячные, самочувствие тоже характерно критическим дням

Добрый вечер! Это может свидетельствовать о том, что таблетки Вам перестали подходить