Брезгливый парень

Добрый день, познакомилась с парнем который брезгует делать куннилингус, с чем может быть связана такая брезгливость...стоит ли продолжать с ним общение, ведь удовлетворение получаю только от этого. Он говорит что я могу поискать себе парней которые смогут удовлетворить меня на стороне, говорит ли это о том что он встречается со мной ради секса и своего удовольствия?

Скорее всего это всё не серьёзно. Причину брезгливости следует выяснять с ним при личной беседе, но подобный ход мыслей ничего путного не сулит в этих отношениях.

Лена,добрый день!
У всех людей разные представление о степени допустимого в сексе. Решение о том, встречаться с ним дальше или нет, принимать только вам. Открыто обсудите ваши страхи и сомнения с молодым человеком.

Правильный парень.

Я. как врач, согласен с Марией Кузнецовой, а как мужчина и человек, я согласен с Евгением Теняевым

Лена, вполне может быть?! Но брезгливость - дело тонкое, и только искренняя беседа с партнёром может приподнять завесу тайны этой истории с "не хочу"!