Страх одной ночевать в доме
Недавно переехали в дом, иногда приходится ночевать вдвоём с маленьким ребёнком, муж на смене, не сплю до утра, пока светло не станет. Боюсь, что кто нибудь вломится и убьет нас, панически боюсь, аж до трясучки, сердце выскакивает
Нет
35 лет
Добрый день
Чем больше вы думаете о плохом, тем сильнее тревога, страх, и это вызывает паническую атаку. Вам нужно отслеживать негативные мысли и отгонять их, не допускать, именно они вызывают страх. Перед сном принимайте успокаивающие ванны, попробуйте делать медитации, чтобы ум очистился и успокоился, думайте только о хорошем.
Помните, от того, что вы думаете о плохом, у вас портится настроение и самочувствие, но то, чего вы боитесь, не зависит от ваших мыслей.