После склеропластики
22 года назад мне делали склеропластику на оба глаза. В одном глазу склера осталась видна (в другом, видимо, рассосалась). Мне кажется, сейчас постепенно она приближается к роговице. Может ли такое быть и что необходимо делать?
Ольга, добрый день. Склеропластику делают нескольких видов если можете то уточните вид склеропластики. В норме склера должна быть видна, в народе ее называют "белок". Если есть наросты на роговицу со стороны носа, то часто это бывают пимгвекулы или птеригиум. Если не трудно пришлите фотографию глаза что там и как нарастает