Почему темно-зеленый кал?
Здравствуйте, ребенку 3.5 месяца, кушаем смесь НАН гипоаллергенный 1, стул стал тёмно-зелёный и имеет ужасный запах, газики выходят тоже с запахом. Ребёнок активный играет, ходит в туалет по-разному, когда 3 раза за день, бывает раз 5-6.
Нет
19 лет
Здравствуйте! Гипоаллергенные смеси это смесь на основе частичного гидролизата белка. Отсюда цвет стула может быть темно-зеленым, это нормально