Можно носить карсет или бандаж

Добрый день можно носить бандаж и корсет при грыжи позвоночника, Потрузиях ,разрушения позвонков?) и какие уколы и таблетки делать и пить ?чтобы убрать боль чтобы можно было ходить и двигаться.

Нету болезней хронических.
67 лет

Здравствуйте. Для определения тактики лечения необходим комплексное обследование, в том числе очный осмотр невролога/нейрохирурга