Ребенок 12 лет упал в обморок — вопрос №3027029
Здравствуйте.Несколько дней назад писала сюда, ребенок в утреннее время упал(не видела),был с открытыми глазами и немного потрясывало плечи и голову.Пены, мочеиспускания не было.Когда я к нему подбежала и начала будить,он достаточно быстро пришел в себя.
Посоветовали пройти ЭЭГ-видео мониторинг.
Прикрепляю это исследование и анализы .
Испугалась подёргиваний и открытых глаз,когда ребенок был без сознания.
Возраст: 12
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!