Консультация психолога /

Депрессия меня отверг парень — вопрос №302710

Рассталась с парнем при раставании он меня унижал и оскорблял. Через пол года я сама ему позвонила и предложила встретиться. Он сказал что чувств ко мне нету но предложил свободные отношения. Я не могу успокоиться

Нарколог, Невролог, Психиатр
Зачем же вы позволяете себя унижать, а свободные отношения это грязь, пропейте курс ылуоксетин, вам станет легче, вы увидете, что вlжихни есть и другие парни, которые уважают спою женщину
Терапевт, Врач скорой помощи
Добрый день , нужно полюбить себя и тогда вас полюбят все вокруг ., вы преобразитесь и мужчины сразу это заметят .попробуйте исключить все контакты с этим человеком , не нужно вступать в свободные отношения . Найдите себе увлекательное занятие , чтобы отвлечься от молодого человека, завести новые знакомства и соотвественно повысить шанс встретить ,,того самого ,,!