Сибр или нет? Низкий феретин, усталость — вопрос №3027325
Две недели кашеобразный стул. Бак посев, посев на клостридии, на гильмитов все взяли ничего не нашли. Упал феретин до 10. Кашеобразный стул. Но тест на сибр в Челябинске нигде не делают. Как быть?
Феретин 13
Трансферин 2,6
Железо 17,7
Возраст: 32
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!