Выпирает ребро

Ребёнку 1 год и 10 месяцев, заметила что левое ребро в низу чуть выпирает. Когда стоит не особо видно,только когда лежит. Подскажите пожалуйста с чего начать к какому врачу нужно идти на приём. Ребенок на ребро не жалуется.

Добрый день. Вам необходимо очно показаться к детскому ортопеду.

Ольга, спасибо

Скорее всего страшного ничего у ребенка нет, у большинства детей этот дефект ребер наблюдается.

Ольга, благодарю за ответы ?записались уже к ортопеду)