Родинка с корочкой — вопрос №3028285
Здравствуйте, на теле очень много родинок. Недавно появилась небольшая родинка,но с корочкой,как будто болячка ,не травмирую её,крови не видела, но болячка есть,очень переживаю...к врачу попаду только 28 марта,боюсь сойду с ума до этого времени...не болит,не чешется,не трется об одежду, фото прилагаю. Спасибо за информацию.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!