Смена пола

Здравствуйте, меня мучает одна деликатная проблема - я хочу сменить пол, дело в том, что в нашей стране это невероятно дорого, а я сам из региона... Кроме того, меня интересует - могут ли в России пересадить Матку и яичники, проводятся ли такие эксперименты и как в них принять участие? Могут ли в России провести такой эксперимент и можно ли себя пожертвовать для науки в этой сфере? А главное к кому обращаться?

Доброго времени, таких экспериментов в России нет, по крайней мере официально

Игорь, здравствуйте, я понимаю что официально нет, иначе я бы вряд ли спустя столько времени написал сюда, ведь не все научные работы ведутся публично, вопрос в другом - как и где можно это узнать или инициировать? В каких учреждениях нашей страны могли бы проводиться такие исследования, ведь это же один из способов решения демографической проблемы. Да и думаю смена пола хоть и большинством общества считается извращением, многие люди сменившие пол хотят обрести репродуктивные функции. В любом случае спасибо за ответ ...

Принятый ответ

Здравствуйте!

К сожалению в России такие проблемы не решить!

И научных баз открытых нет, искать возможно по закрытым каналам!

Здравствуйте,при смене пола ,никак не восстанавливают репродуктивную функцию ,пересадка идёт только наружная .Пока информации не было

Здравствуйте! В России ничего подобного (пересадки матки, яичников) - не проводится. Насколько мне известно и за рубежом тоже.
Возможна только наружная пластика половых органов.

Здравствуйте лучше ехать в тайланд
Так такие операции делают каждый день

Здравствуйте!
Возможна только пластика наружных половых органов,что касается России.Попробуйте узнать в Тайланде

Здравствуйте. Официально запрещены к пересадке половые железы, так как они являются источником генного материала того человека, от которого их пересаживают. Это этически недопустимо. Коллега выше правильно сказала - выполняют только наружную пластику