Как правильно принемать азафен,что бы он заработал,а то мне прописали 2т в день,и то убавят,то прибавят а я только мучаюсь а эффекта нет,,,теперь вот и сон нарушился — вопрос №302913
Как правильно принемать азафен,что бы он начал действовать,я принемаю по 2 табл в день,то добавят то уберут эффекта нет и сон расстроился, невозможно уже все это терпеть.подскажите пожалуйста,сон стал прирывистый,с пробуждениями,и подъем строго в 5 утра причём очень резкий аж страшно,подскажите можно ли его наладить.заранее спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!