Сгусток после медикаментозного аборта

Сделала медикаментозный аборт 5июля через две недели сделала узи показало скопление сгустка в матке . выписали лечения но результата нет. Месячные не пришли . По моим подсчетам 3 августа должны были месячные пойти

Миома , и поставили кисту двух стороннюю но сказали это из за нарушения
40 лет

Здравствуйте. Какое лечение вам назначили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Асиет, я не могу найти назначение. Мне капельницу выписывали противовоспалительную , свечи Нистатин и пить сказали баровую матку и красную щетку.

Это не очень эффективно. Сейчас вам нужен вакуум, если ещё не вышли то уже не выйдут. Чем дольше они там,тем выше риск развития инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Асиет, мизопростол разве не поможет ?

Нет

Добрый день! Какое лечение выписали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Илона, я не могу найти назначение. Мне выписывали капельницу противовоспалительную , свечи нистатин , кальций глюконат в уколах и пить сказали месяц боровую матку и красную щетку

Вы переделывали после этого УЗИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Илона, нет. Мне сказали что бы пришла через две недели . на консультацию. Вот в понедельник надо идти.

Сходите на УЗИ. Если в полости будут остатки, то необходимо будет их убирать

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Илона, А есть препараты которые выводят ?

Это можно решить только после УЗИ