Как лечить перелом

закрытый VI и VII ребер правая сторона с поперечным смещением отломков. Боль при понятии руки, хруст. Местный хирург толком ничего не советует. Какие медикаменты и витамины принимать. Какие методы лечения?

Добрый день. Можете приложить рентген снимки. Перелом ребер сростается примерно за 4-6 недель. Чтобы уменьшить боль возможно использование бандажа или широкого эластичного бинта. Местно гель диклофенак 5% или найз для снятие болевого синдрома. Физическую нагрузку исключить на 1 месяц (тяжести не поднимать)

Ольга, если смещение отломков то они срастутся без хирургического вмешательства?

Если смещение отломков по ширине до 1/3 то да, операция не потребуется. Сказать точнее в вашем случае смогу если приложите снимки или ссылку на них в облако.