Помощь любимой
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, должен ли мужчина помогать женщине, когда они состоят в отношениях, тем более, если имеет такую возможность и дал обещание? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день, Юлия!
А Вы как считаете, должен?
Мужчины и женщины все разные, кто-то считает, что должен помогать, кто-то считает, что нет. А почему не должен - на это разные причины. Возможно, мужчина не помогает, потому что Вы не просите, а, возможно, он не достаточно заинтересован в Вас, возможно, мужчина сам по себе такой и не держит слово.
Но, если мужчина обещал, он должен это сделать. Иначе, как строить отношения, если он уже сейчас нарушает обещания?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!