Непонятные шишки в области ануса
Здравствуйте, не так рядом рядом с анусом образовался твердый мешочек , болел сильно я мазал мазями, потом твердый мешочек перестал болеть и появился новый очень мягкий как волдырь, что мне делать и что это , к врачу нет возможности сходить
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фотографию анальной области . Возможно по описанию острый геморрой , может быть парапррктит , для уточнения нужно видеть
Здравствуйте, прикрепите фото ануса с натуживанием пожалуйста и отметьте маркером область на фото, которая беспокоит